2605L Home

2605L Home dá a oportunidade de ficar na acomodação de 1 quartos perto de Estancia de Golfe de Brunswick Plantation.

A propriedade está localizada a 7 km do centro de Calabash, a cerca de 20 minutos de carro de Ingram Planetarium. Hawaiian Rumble está a cerca de 40 minutos. Fica a 5 minutos a pé de Hickory Shaft Bistro.Confira Sunset River Marketplace, que está definido por perto.

Todas as unidades estão equipadas com cozinha e TV por cabo com aluguer de filmes, TV multicanal e um refrigerador.

O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach está a 45 km de distância.

Reservar 2605L Home Calabash

General information

Contact information

Calabash, Estados Unidos da América;

Reservas de 2605L Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 2605L Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 2605L Home e visitar o site de um hotel

Localização do 2605L Home

 Calabash, Estados Unidos da América

Ofertas de 2605L Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Quartos não-fumador

Animais de estimação não permitidos

2605L Home Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Ofertas de 2605L Home

Quartos